Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 03:16   #89 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Вкратце:
в правилах,в сноске от покерстарс под таблицей,в письме которое они мне присылали,везде написано,что результат будет по итогам 10 турниров.
По итогам 10 турниров я занял чистое первое и должен получить 5к.

Тот дебил,который пишет их блог на сайте просто тупо взглянул на таблицу по 11 турнирам и написал вот это:
We also can't finish this off without mentioning the WBCOOP leaderboard winners who pocketed some big prizes.

1st: alneal (Ukraine): WBCOOP 2013 trophy, $5,000 worth of $T, 2013 SCOOP main event ticket and a PokerStars branded chip set

2nd: gaidbar (Russia): $55 2013 SCOOP ticket, $1,000 worth of $T and a PokerStars branded chip set

Но самое смешное,что и по итогам 11 турниров я тоже первый,только делю первое место с alneal.И он просто написан впереди меня потому что ник начинается на "a"

то есть,как минимум должен разделить 1-2 и получить 3к.

В итоге они просто кидают меня или на 4к или на 2к.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием