Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 03:31   #411 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ДЕНЬ 23

Сегодня хороший день, я многое что понял. Пусть я и проспал большую часть времени, почти без сна 2 ночи дали о себе знать =)
На парах дочитал "Автобиография Бенджамина Франклина" очень интересная книга, особенно вначале. Жаль он написал одну часть своей автобиографии, он хотел писать очень долгое время всю жизнь в нескольких частях, ну занятость и проблемы со здоровьем не дали ему это сделать.. ну стоит почитать и первую часть, очень интересно, главное очевидно, что труд даёт в любом случаи свои плоды, и без труда ничего не бывает..
А что я понял? так спасибо может быть той же книге, и конечно же вашим комментарием, они и дали задуматься об моей игре.
Первое, я опять же наступаю на свои же грабли, гонясь в той же гонке, за тем же рейкбейком, а ведь играть надо на качество. Отсюда и вывод, я пробую всё же играть на нл 4, ну уже при 6 столах. Ну уже более вдумчиво. Если на нл 2 играть, то всё же буду играть 12 столов, это получалось делать в плюс и за счёт гонкой я опять же побыстрому перейду на нл 4, по крайней мере так было до этого всегда, даже учитывая залив в более 100 баксов на нл 4.. С этим определился..
Второе, это больше времени уделять учёбе, сегодня начал смотреть серию водов.. Увидел куча своих ошибок, хотя большинство их и знал ну всё равно делал.. сейчас это как то получше в голове стало. Итог буду больше времени уделять учёбе.
Третье, игра при 6 столах это хорошо, ну опять же без дистанции разбирать будет нечего, и тренироваться надо, как в одной книге говорилось, не помню в какой, должно быть соотношение 80/20 где-то, 80 катки и 20 учёбе, в первое время, конечно же, учёбе можно больше уделять внимание, даже нужно! в итоге за неделю надо отыгрывать 12к рук, при большом количестве столов это было не проблема, сейчас же это по моим расчётом займёт 28 часов в неделю, цифра примерная, ну если подумать не такая большая, я думаю смогу всё успеть..
Ну и что я сегодня понял по игре:
основные ошибки это:
  1. играть слишком много рук
  2. контбетить много флопов
  3. недостаточно часто ставить тёрн
  4. колировать 3 бет не имея чёткого плана действий если вы не попадёте во флоп
  5. слишком лузовая игра с блайндов
  6. не понимать значимость позиции (вернее её не использование)
  7. не пользоваться селектом (на микро это даст основной профит, зачем играть с регами когда есть фиши...)

Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (23/35 дней) 64,4%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (95,83$/200$) 47,9%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 15%

[B]Качество игры:
в процентах я не знаю как измерять, поэтому буду описывать..
на 6 столах явно вдумчивая игра.. после просмотра вода, я зашёл на нл 4, и те реги что казались сильными, теперь не такие уж и сильные, и фишей сегодня порядком было, ну в минус сыграть мне это не помешало..
Игра явно улучшилась с прежней игрой на этом лимите, пусть отыграл 500 рук за сегодня, ну всё же я стал находить кнопку фолд где надо.. стал первым делом оценивать позицию, поэтому я наверное и сыграл в малый минус..

вот раздачка, оп почти не фолдит кбфлоп, и тёрна тоже, на ривере агресия уже большая, практически всегда ставит сам.. до этого была примерно такая же, где я ставлю 2 бареля, и он на ривере после чека ставит сам.. в той раздаче я не правильно сыграл.. а вот тут я не знаю, это кулер?
$4.00 USD NL Texas Holdem - Tuesday, March 19, 08:53:48 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($4)
BB ($9.29)
UTG ($6.78)
MP ($2.24)
CO ($4.81)
BTN ($2.44)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 6 players) Hero is SB: 5, A
4 folds, Hero raises to $0.12, BB calls $0.08

Flop: A, 3, A ($0.24, 2 players)
Hero bets $0.18, BB calls $0.18

Turn: 7 ($0.6, 2 players)
Hero bets $0.45, BB calls $0.45

River: J ($1.5, 2 players)
Hero checks, BB bets $0.75, Hero raises to $1.87, BB calls $1.12

Final Pot: $5.24

Results follows:
BB shows [8c, Ah ]
BB wins $4.90 USD from main pot

и за сегодня это самая убыточная рука) ну банков по 1-2$ многовато было за 500 рук(( ну в одной переезд, АК<AQ а остальные разберу, эта просто запомнилась)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием