Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 00:02   #427 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Мне всё это видится таким образом: нужно понимать какую руку и против кого и как разыгрывать. Тогда можно и 72о разыграть. Если ты знаешь, как это сделать прибыльно. Ватер в каком-то видео говорит, что со временем стартеры становятся не важны. Ты должен понимать что ты делаешь. Пока этого понимания нет, лучше играть тайтовее. На дерьмолимите, где играют 40+\30+ без какого-то скила неплохо сохранять диапазон сильнее противников.

По цифрам я ничего не могу сказать. Я на них смотрю только постфактум. Больше внимания надо обращать на трибеты-четыребеты при анализе своей игры. Игру на постфлопе, чем на стартеры. если ты хорошо понимаешь с чем против тебя играют, то можно и 72о выиграть. Другой вопрос насколько читаемы мороны с нл4. Они непредсказуемы в своём дибилизме. Хотя с другой стороны, со временем ты начинаешь угадывать их типичные линии. Полезно играть мало столов. Я вообще 4 играю в последнее время. Или зум-раш и т.п. Надо всегда думать с чем опп совершает то или иное действие. Если бы они были столь успешны в своей тупости, то давно бы разрывали хайстекс. Но этого не происходит. А всё потому, что наш уровень недостаточно хорош, чтобы разгадать идиотскую игру. На самом деле это не сложно. Против нас не гении играют. Больше проблем в том, что мы сами совершаем глупости в очевидных ситуациях. В общем, МИНИМУМ СТОЛОВ И МАКСИМУМ РАЗМЫШЛЕНИЯ В РАЗДАЧАХ. Только таким образом можно чему-то научится. В любом деле сначала осваивают работу медленно и по малу, а уже потом, когда есть чёткое понимание ситуации, можно увеличивать объёмы.
Так что забей на цифры, учись думать с чем играет опп. Тогда 72о можно прибыльно разыгрывать. И будет ВПИП с утг = 48

Да, к тому же твоих рук у тебя в десятки раз больше, чем рук оппонентов. Поэтому статистика на НИХ может быть не совсем объективной.
borr вне форума   Ответить с цитированием