Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 04:00   #429 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ДЕНЬ 24

Посмотрел 2 вода, узнал как играть против определённых игроков. На теории всё легко и понятно, узнал какие лучше столы выбирать для игры, как лучше селект проводить.. и решил сразу применить в практику..
ну что сказать, 6 столов я думал самое то? да не, хотел в первый час на 4 стола уйти, так где то и вышло, пока столы менял где одни реги были, в итоге игроковых 4-5 было..
Тяжело это всё, ну через часа два игры всё же начал понимать что к чему, и играть стало легче, и такой покер стал нравится и сессия вечерняя из 328 минуты промчалась мгновенно. Хотя мозг сейчас взорвётся..)
так же стал использовать селект, тем самым играю на всех столах, и уже не на новых тоже, а это означает что гонку по количеству рук я уже забил.. да и дистанции такой не будет, всё же главное сейчас учится, и 35 баксов на нл 4 можно сделать и не играя 100500 столов.
Игра явно улучшается, ну всё же она ещё фишная, ну уже хотя бы в ноль играю, радует)

Основные ошибки на мой взгляд,что заметил сразу за игрой
-Очень редко кол не в позиции, ну это раза 2-3 за такую сессию было, ну всё же было, ну + что начал ОЧЕНЬ ценить позицию, я вообще фиш был :f_cool:

- не совсем понимаю для чего ставлю, для велью или для защиты, или выбить хочу, тобишь не совсем осмысливаю что делаю, ну к концу сессии с этим делом стало лучше, ну всё равно, надо ДУМАТЬ.. время поможет до конца это исправить

-не совсем умею собирать велью с натсов

ну надо разобрать сессию, ибо мне типо по ев фартило аж на почти 3 би..
да и вообще по раздачам много вопросов было, а вопросы это хорошо..

вот так и прошёл день, игра не идеальна. Я бы сказал плоха, ну если сравнить со вчерашнем днём, то сегодня намного лучше, прогресс есть)

ТАЩУ дальше! линии все убрал, ибо руки я отыграл, профит он скачет то на месте стоит.. в общем не совсем главное, сейчас буду описывать только обучение, так лучше)

Ну и с учёбой в универе после ММ начну разбираться, то бишь со следующей недели.

P.S. что то длинно я всё описывать начал, наверное ни кто не дочитывает до конца
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием