Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 01:24   #97 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Завтра начну наигрывать дистанцию. Первый урок я получу за 388 баксов рейка. Нельзя сказать, что сумма запредельная. а если учитывать, что это рейк, который мы в любом случае платим руму за игру, то и вообще говорить не о чем. Если всё пойдёт хорошо, то при наличии средств дальнейшие уроки я смогу приобрести за наличку. Курс из четырёх уроков - 250 баксов. Не такая уж большая плата относительно предполагаемых кайфов от обучения Имеется хорошая плюшка в виде бесплатного майнинга. 40% возврат рейка в виде бонуса от первого депозита. Причём не связаного с суммой депозита. Если всё пойдёт хорошо, то имеется возможность неплохо навариться. На 500 баксов бонуса 1111 рейка. Даже на нл10 за 2.5 месяца можно сделать. Процентов на 75 точно.

Так, бр-менеджмент. Воспользуемся симулятором и прикинем затраты. С винрейтом 0,5бб\100 я имею перспективу получить даун в 60 байинов с вероятностью 10%. Сценарий вполне возможный. Но риск приемлемый. Поэтому максимальный банкролл для игры нл4 будет 60би=240 баксов. С суммой выше этого будем играть уже нл10. На всякий случай отметим, что переходить выше нл10 можно будет с суммой больше 600 баксов.

В общем, это основные координаты. а в остальном всё будет так же. Разборы, анализы, посты рук где-нибудь.
Сколько времени тратить на игру? Вот с этим жопа. Но тут работа всё-таки в приоритете. Жить и жрать на что-то надо. Так что играть буду по времени сколько выйдет. В начале апреля будет два опасных дня. Два ДР с перерывом в три дня. Будем надеятся, что меня по пьяной скуке не потянет играть. А что, так оно и бывает. спать - не спится, а компутер рядом. Вроде бы и голова работает. Да только плохо.
Ладно, будем в очередной раз перевоспитывать самого себя. БР на начало процедуры 262 уе. Завтра - поехали.

Да, ещё есть такой момент. С ним пока не определился. Выводить ли деньги в случае удвоения БРа? На 75% склоняюсь к выводу. т.к. слишком хорошо знаю самого себя. Но с другой стороны вё в моих руках. Кроме диспрсии. А она, с_ука, любит шутить с моей психикой. Начинаешь заливать по бэдбиту, а продолжаешь от злости на моронов. и это бывает настолько жёстко, что мама не горюй.
(Жаль Андрея Панина. Его звёздный час начался с фильма "Мама не горюй" Морячок

Мне нравился этот актёр. Зачётные роли. Пусть земля будет пухом)
В январе играл нл10 шмакс в Патипокере. И вот словил волну тильта и залил за один день 18 байинов. Всё, что наиграл за две недели до этого. Был трезв. И не мог остановиться. сначала было пох, потому что БР большой. А потом злость мозги затуманила. Тьфу!!! Драный покер...

Всё, теперь точно всё. играть завтра.
borr вне форума   Ответить с цитированием