Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 20:40   #7 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стабильный заработок с каппером

Цитата:
Меня смущает то, что это слишком хорошая прибыль, чтобы быть правдой. Просто на таких условиях очень многие готовы были бы вложить большие суммы, а раз этого нет, то все же не всё не так просто.
То же самое я сказал когда узнал про он-лайн покер )))

Понятно что это очень хорошие условия и верится с трудом.Но я сейчас не вижу где может быть камень зарыт.Если у конторы есть статистика за пару лет, где при среднем коэффициенте 1,7-1,8 проходят 60-75% ставок, то все вроде выгодно.У меня есть только два сомнения:

-Правдива ли статистика ?.... Возможно нет, но это тупо. Я же увижу подвох на следующий день.А если первый прогноз после переписки с админом предоставляется с последующей оплатой, то вообще все бессмысленно.

-Как отнесутся букмейкеры к такому игроку ?.... Вот это уже похоже на подвох.Я боюсь что очень быстро забанят за что-нибудь и все ! Или даже просто напишут иди нах.. Без пояснений.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием