Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 21:23   #190 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: omg

Интервью лучше дать. Вообще в мире покера надо стараться максимально засветиться. Это может дать неплохую монетизацию и пусть не в данном конкретном случае, но возможно по совокупности или еще чего то, то есть хуже точно не будет, а в будущем может пригодиться.
Даже психологически проще беккериться будет, типа: "как вы не знаете кто я, вот ссылка" и на старзы, людям психологически будет проще беккерить.
Насчет скайпа, я вот честно не знаю, откуда вы взяли, что через скайп можно определить ай пи. Не представляю как. Просто не надо принимать никакие файлы от незнакомых людей и все, вы в безопасности. Если кто то даст линк на то, как можно определить IP по скайпу, я правда буду благодарен, потому что не могу даже представить себе, как такое может быть возможно.
То есть для сотрудников skype - да, для пользователей - не представляю как.
Давай интервью в общем, сошлись на то, что мыло его напугало. Я бы тоже, искренне послал бы сотрудника старзов, с емейлом на инбоксе, это сразу вызывает подозрение.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием