Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 21:32   #191 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Интервью лучше дать. Вообще в мире покера надо стараться максимально засветиться. Это может дать неплохую монетизацию и пусть не в данном конкретном случае, но возможно по совокупности или еще чего то, то есть хуже точно не будет, а в будущем может пригодиться.
Даже психологически проще беккериться будет, типа: "как вы не знаете кто я, вот ссылка" и на старзы, людям психологически будет проще беккерить.
Насчет скайпа, я вот честно не знаю, откуда вы взяли, что через скайп можно определить ай пи. Не представляю как. Просто не надо принимать никакие файлы от незнакомых людей и все, вы в безопасности. Если кто то даст линк на то, как можно определить IP по скайпу, я правда буду благодарен, потому что не могу даже представить себе, как такое может быть возможно.
То есть для сотрудников skype - да, для пользователей - не представляю как.
Давай интервью в общем, сошлись на то, что мыло его напугало. Я бы тоже, искренне послал бы сотрудника старзов, с емейлом на инбоксе, это сразу вызывает подозрение.
Владимир точно можно,просто погуглил https://www.google.ru/search?q=%D0%B...ient=firefox-a
часто встречал инфу об этом на форумах.
Согласен про интервью.Написал,что дам.
Сослался на странное мыло и на частых псевдо сотрудников пс,общающихся в скайпе.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием