Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 11:45   #29 (permalink)
вячеслав9
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Wink Re: Турнир имени Гайдбара!!!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Вячеслав, если говорить откровенно твой чек-рейз выглядит совершенно неубедительно. Положим у тебя есть туз. Какой смысл так играть на флопе? В эту доску префлоп-рейзер поставит второй баррель сам изображая туза. Тогда как часть рук его диапазона ты выбьешь таким образом. И эта часть будет иметь мало шансов на усиление. 2-4 аута. С сетом королей у тебя ещё меньше поводов переживать (да и по идее очень сомневаюсь что у тебя в этой ситуации будет сет королей ) Особо разгонять банк на флопе не требуется. Достаточно заколлировать, и по терну-риверу поставить два пот-бета чтобы выставиться. То есть как тебе и сказал Гарик, чек-рейз на флопе вообще ни на что не похож.
Но с другой стороны предположим что флоп сыгран чек-рейзом с целью, скажем так, более комфортного выставления на ривере. Чего ж тогда "исполнять" начал? Олл-ин.
Вообще игра чек-рейзом по сухим доскам, как мне кажется, требует какого-то особого мастерства что ли. Я себе слабо представляю каким образом это проделывать. С какими руками, против каких оппонентов и самое главное как это балансировать?
во тут то если говорить откровенно он меня в тупик поставил коллфлоп колл терн кол ривер как ты думаешь чтобы он сделал пойди я в олл на ривере я не был уверен что он не заколлит .
Для меня лично олл на флопе это попытка украсть банк потому что так готовую руку не разыгрывают когда собрана сильная комбинация

Последний раз редактировалось вячеслав9; 23.03.2013 в 11:57.
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием