Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 15:29   #472 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Поныл немного, и легче стало, где же не пожаловаться как не в блоге..
ну а теперь вдумчиво всё если оценить, последние 2 дня игры вдумчивой игры привели к такому результату:

я уверен что лимит я должен бить нл 5, если не совершать ошибок диких на стек, что я в последние 2 дня и делал, грубых замечаний не было, и тупого слива стека тоже.. на старзах выкупил 10$ стилера, в итоге БР 111$, в принципе до 100$ буду продолжать играть нл 5, + есть БР на титане, и я серьёзно подумываю о снятия денег на налоги и добавление на старзы для игры нл 5. Не охото уходить с титана из за не до конца отмытого бонуса на первый деп. Ну объединю БР точно в скором времени..
Пока может буду только на титане играть и добивать бонус, и то если нл 4 не пойдёт, то забиваю на бонус и вывожу..
ну как то так, а пока отдыхать.
Отчётов в последнюю неделю марафона не будет наверное, в планах катать по минимуму, а учёбу в универе разгр****ь по максимуму...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием