Тема: Переводы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 18:07   #11 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Переводы

Тоже позволю себе вставить три копейки. Сейчас прочитал статью. Не скажу что что-то революционное но определённый смысл в ней есть. И даже было интересно. Но сейчас не об этом. Статью прочитал на алматыпокер. Казахстанский покер-сайт, не шибко известный, и сам я знаю о нём постольку поскольку живу в казахстане. Так вот сама статья перепечатана с покерофа. О последнем я в курсе но посещать его не посещаю. Ну и теперь к сути. Факт того что какая-то там статья переведена и размещена где-то, на мой взгляд, не является препятствием для того чтобы перевести её ещё раз и разместить на РРР. Здесь её тоже кто-то почитает, и даже возможно пообсуждает, из числа тех кто не знает о прочих покер-сообществах, или же не желает открывать их сайты в силу различных причин.
Butch вне форума   Ответить с цитированием