Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 21:19   #478 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Цитата:
Сообщение от GFaleks;

[B
4ert[/B] да знаю что больше надо было дать, просто там три бет был такой.. от сюда и 4 бет такой же получился
Алекс я когда анализировал свои руки с которыми играл со стеками 150бб+ ничего не мог понять в проигрышах(до сих пор ищу ошибки). Нашёл такой момент похожий как у тебя. ВВ делает мини рейз с глубоким стеком. Что это? Это то что не каждый в него влепит 4бет в 2$. Мини рейз делают(и я иногда) со стеками больше 150бб с карманными мелкими/средними парами на сет - и получается по шансам. Многие мин рейз колируют. И на флопе при попадании в сет очень часто от соперника получал овер рейз. Если на флопе получаю овер рейз в большинстве случаев скидываю. Это было замечено на нл10. Может тебе пригодиться.Удачи!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием