Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 22:52   #51 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

итак, подвожу итоги марта. что сказать - результаты не радуют совсем))) при этом не скажу, что игра совсем плохая. 30000 рук. минус 12 баинов))) ошибок хватает. много куллеров и банальных переездов. последнюю неделю так совсем что то) то КК в АА попадут, то тех же АА с каким нибудь шлаком переедут. но банкролла вроде хватает. в принципе, можно было закинуть денег и пойти на нл10. но тут же отметаю такую мысль) играть и еще раз играть))) в последние деньки решил внимательнее базу рук просмотреть. постараюсь наиболее интресные с моей точки зрения раздачи выложить. и конечно буду ждать комментов.в связи с этим хотел узнать, как вы проводите анализ базы рук в целом и отдельных раздач в частности? вроде информации много в интернете. но может у кого уже есть свой проверенный способ, который какие то результаты дал?
joho86 вне форума   Ответить с цитированием