Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 13:57   #24 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: ФЛ WSOP. Обсуждение

Если увеличить количество возможных игроков до 16-20 (при одинаковом бюджете) - это улучшит ситуацию, на твой взгляд?

Цитата:
То есть смысл этой системы снивелировать преимущество тех,кому это интересно,над теми кто почти рандомно покликал по известным игрокам?
В этом году может не быть и тех единиц,которым это интересно.
И с чего ты взял,что те кто в прошлом году наугад потыкал игроков в самом начале ВСОПРа и затем зашёл в конце узнать результат,будут следить за ФЛ в этом году.
Кому это не было интересно в прошлом году,тому не будет и в этом.
Смысл системы в том, чтобы оставить шансы на победу, тем игрокам, которые не хотят каждый день уделять внимание данной лиге.
Формат в котором, можно на каждый турнир выставлять разный состав (как на FTP) было - он хорош для больших групп людей. На уровне нашего форума, если реально оценивать, в подобном формате, я могу уверенно заключать пари, что и ты и я будем в Топ 5. И я против подобной системы не потому, что не хочу разделить с тобой груз победы, а потому, что тем кто в этом слабо разбирается или не хочет тратить много времени, в подобном формате ничего не светит, а их не так уж и мало.
То есть, это все равно, что мы сейчас бы решили провести турнир между форумчанами с бай-ином в 100 баксов и добавленной штукой. Придет пару человек. А если на ДТ такой турнир бы решили провести, то в сто раз больше народу собрали (ну условно).
Мне поэтому и кажется, что надо чуть упростить саму акцию. Плюс снова таки, можно поиграться с бюджетом так, чтобы ты мог например вместо айви и хельмута, взять двух бейкеров, бьорина, качалова и алаи например. Хочет участник легкой жизни - берет хельмута и айви. Хочет каждый день что-то изобретать - берет 5 более дешевых игроков.
Мне кажется при этой концепции должно быть больше довольных, разве нет?
p.s. Мы еще не начали делать какие-то изменения, поэтому меня вполне можно переубедить на другой формат, отличный от того, который я написал изначально.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием