Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 16:27   #25 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ФЛ WSOP. Обсуждение

Володь,если ты считаешь,что новый формат привлечёт больше участников на сайт,то делай как лучше.Я буду только за.
В этом плане точно не надо ориентироваться на мои вкусы,ибо по мне,чем больше усилий и скила надо приложить для достижения результата,тем лучше и тем ценнее победы.
Но если,упрощение правил и нивелирование скила поспособствует,на твой взгляд, популяризации сайта,то естественно надо идти на это.12 игроков так 12.

Другой вопрос какая схема привлечёт больше участников на сайт:схема ФТП или схема ПКР?
Я счтаю,что ФТП,ибо она интересней,имо,но у тебя больше опыта в организации различных акций и лучше видение того,что нужно новичкам,поэтому вполне вероятно,что я ошибаюсь.
И при примении схемы ФТП,может быть фейл,если вдруг они тоже сделают свою Фентези лигу.

P.S.Как я видел схему ФТП в применении к форуму.
Исходя из призового фонда в 1200 баксов
1.Можно выбрать из всего списка как состав на всю серию сразу,так и менять на отдельные евенты.(Техничеки это тоже самое,что в прошлом году)Кепы и замы как в прошлом году.
2.евентов 60,за победу в каждом из 50 зачислять по 10 баксов,а в 10 самых интересных(мейн и тп) по 20 баксов.(В зависимости от бюджета можно сделать первое и второе место 10-5)
Это во первых даст возможность выиграть и случайным игрокам,которые рандомно потыкали на кнопки,
во вторых количество игроков которые получат по 10 баксов на счёт в руме значительно возрастёт,а для новичка даже 10 баксов на счету это +ЕВ,и неплохо для форума и рума,так как на эти 10-20-30 баксов новичок будет играть,или делать депозит,чтоб вывести.
ну и игрок получивший сообщение на почту,о том,что он выиграл,обязательно постарается выиграть ещё.
3.Оставшиеся 500 баксов на топ5 лидерборда(170-120-90-70-50)

По мне это идеальная схема,но я вполне могу ошибаться.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием