Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 17:08   #28 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: ФЛ WSOP. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
P.S.Как я видел схему ФТП в применении к форуму.
Исходя из призового фонда в 1200 баксов
1.Можно выбрать из всего списка как состав на всю серию сразу,так и менять на отдельные евенты.(Техничеки это тоже самое,что в прошлом году)Кепы и замы как в прошлом году.
2.евентов 60,за победу в каждом из 50 зачислять по 10 баксов,а в 10 самых интересных(мейн и тп) по 20 баксов.(В зависимости от бюджета можно сделать первое и второе место 10-5)
Это во первых даст возможность выиграть и случайным игрокам,которые рандомно потыкали на кнопки,
во вторых количество игроков которые получат по 10 баксов на счёт в руме значительно возрастёт,а для новичка даже 10 баксов на счету это +ЕВ,и неплохо для форума и рума,так как на эти 10-20-30 баксов новичок будет играть,или делать депозит,чтоб вывести.
ну и игрок получивший сообщение на почту,о том,что он выиграл,обязательно постарается выиграть ещё.
3.Оставшиеся 500 баксов на топ5 лидерборда(170-120-90-70-50)

По мне это идеальная схема,но я вполне могу ошибаться.
Кстати схема, достаточно интересная и мне в голову подобное начисление призовых не приходило.
Может разбить призовой фонд на две части и сделать и так и эдак? Хотя это уже путаница будет.
В любом случае, идея хорошая.
Я почему и вынес на форум и тебя попросил написать, потому что, всегда обсуждение позволяет посмотреть с разных сторон на любую вещь.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием