Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 18:24   #31 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ФЛ WSOP. Обсуждение

Думаю не много унесло.

Как тебе такой вариант,мне кажется он учтёт всё и будет прост:
В фентези лиге сайта ПропокерПро вы можете выиграть деньги 3 способами:

1.Вы новичёк в покере,но любите смотреть за различными покерными турнирами и знаете про игроков.
Просто купите себе на 1000000$ 10 про игроков,назначьте капитана и 2 замов,и эти покерные игроки помогут вам выиграть реальные деньги на счёт в руме ....
Эти 10 покупаются один раз и окончательно на всю серию.Не надо делать большой выбор,думаю 25-30 человек вполне достаточно.

2.Вы можете не только смотреть,но и участвовать в серии.Меняйте игроков и капитанов перед каждым евентом из списка всех участников и вы увеличивайте свои шансы на победу в каждом евенте.а победа в любом это 10 баксов
По сути это 60 фриролов по 10 баксов,в которых даже играть не надо.
При замене игроков вообще не берём в расчёт бюджет,всё делается на прошлогодней базе.
В этих розыгрышах естественно принимают участие и команды из пункта 1.

3.Выигрывайте один из двух лидербордов или оба сразу.
Лидербоард по пункту 1.
Лидерборд с учётом пункта 2.
В обоих лидербордах пул по 300 баксов,с учётом того,что лидеры наверняка ещё получат добавочные 10ки за отдельные евенты,по моему это не плохо.

Да,ещё в пункте 2 никак не учитывается стоимостьигроков из пункта 1,можно выбирать любых из всего списка.

Как смотришь?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием