Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 10:39   #105 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

прошла неделя. Ситуация складывается как-то дерьмово. После дауна нл10 спустился нл4, всё строго по банкроллу. Всё-таки нарушение правил ведения бр-а самое тяжкое преступление против самого себя в покере. Вроде бы начал как-то подыматься, но, млять, оппы настолько лузово-телефонные, что ввергают меня в ацкий тильт. Почти ацкий. Потому что удаётся соблюсти стоплосс 5 байинов. Вчера замазался на 6-часовую сессию. Меня убивает такое антивезение. Бэкдорные флеши и стриты - жесть. Коллы трибетов с мусором и попадание в натсы типа фуллхаусов с рукой 10-3 порождают тупое чувство: НУ КАК ТАК?! ПО_ЧЕ_МУ ИМ ТАК ПРЁТ ?!!!. Но, конечно же, основная проблема это переигранные топпары. И хуже того, топпары с плохим киккером. В игре чую, что позади, но, сцуко, не могу заставить себя выкинуть.
Дерьмо полное.

Поставлю себе главную задачу НЕ ИГРАТЬ ТП и ОП на стек против любого оппа. Вот не играть и всё. И посмотрим, что получится. Но так трудно заставить себя держаться такого плана на нл4. Потому что оппы неадекватные. Как убедить себя, что сдерживание против них самая выгодная стратегия??? Да ещё и стеки у них 50-80бб. Поймаешь ТП и тут как бы уже и задней быть не должно. А он сцуко поймал свой допер или совпадение с дровами и теле фонит до талого. срать им на шансы и прочую фигню.

БРРРРР... уроды, мля...

Но, судя по намайненной базе, категории игроков нл4 и нл10 довольно сильно отличаются. Как это ни смешно звучит. На нл10 за стол заходишь и большинство игроков с вменяемыми ВПИП\ПФР, в отличие от нл4, где за столом один-два со статой 20\17, а остальные 40\5++ Но это не мешает нам, конечно, иметь отрицательный винрейт. Статы нормальные - розыгрыши дерьмо. поэтому на нл10 и на нл4.

Млять, если я с этого захода сольюсь не смогу побить нл10, то надо бросать накуй это задротство. Поигрывать турниры, когда есть свободное время и десять-двадцать свободных баксов, ловить тупое везение как в лотерее и на этом успокоиться.

За неделю наколотил 113$ рейка, получил первую часть отката за депозит. 50 баксов=40% кэшбек. Честно говоря, это не особо сложно даже на нл4 делать. Не, вру. 2.5к рук в день надо шпилить. Для кого-то это проблема. Ну, а в целом, если играть такими темпами, то 500 баксов за два с половиной месяца теоретически отбивается. Другой вопрос - стоит ли оно такого задротства? с другой стороны, если других вариантов распорядится свободным временем нету - почему бы и нет? На нл10 уже стопудово легко отбивается такой бонус. Кстати, если кто надумает играть в Редкингс, то там аналогичные услови с бонусом на 500 уе.

Набил 35% очков для получения первого урока. Может, через пару недель мне откроют глаза на какие-то сакральные покерные истины Главное не залиться до этого момента

Ну, как это ни прискорбно, надо обнародовать результаты за семь дней и 16к рук. картина не радужная, но это ж покер. Дистанция небольшая, бабки есть, шансы на исправление тоже
10нл
Results10nl.jpg
4нл
Results4nl.jpg

Жесть какая-то жестянская эти картинки. Но в целом плюсовых сессий больше.

ДИС-ЦИ-ПЛИ-НА - вот залог хороших результатов. Если надо выкинуть ТП - значит надо забить на гордость и выкинуть. Я же, млять, воспринимаю как личное оскорбление любое упорство любого упоротого морона и не могу выкинуть свою руку.
borr вне форума   Ответить с цитированием