Тема: АА
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 13:28   #16 (permalink)
Trojan
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
С чем вы хотите получить колл? Неужели не понятно, что этот колл означает игру на стек?
Это понятно для регов, которые что на трибет, что на пуш выкинут все кроме КК+. После трибета фиш легко может решить: "Ага, раз он не запушил там не натс, щас я вколю его АК, (у него всего 30% поймать пару) со своими ТТ, JJ, и если флоп будет без туза или короля, пихну оставшийся стек." На этих лимитах вообще не реально угадать ход мысли оппонента.
По поводу пуша, встречный вопрос, с чего ты хочешь получить колл, когда предлагаешь уравнять 6,05$, при том, что он внес в банк всего 0,35$?

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
И еще одна деталь. Я понимаю, что легко экспериментировать, когда в стеке 6$. А если 6к$ ? И что лучше? Забрать приличный банк без несчастий? Спровоцировать ОДНОГО игрока на минусовой колл. или получить за спиной два колла и увидеть доску типа 679с флеш дро...? В банке уйма "мертвых" денег. Вы без позиции. Олл ин при этом расширяет ваш диапазон . А рейз наоборот сужает его до АА и КК.
А если в стеке 600к$? Это nl5 и здесь нет таких стеков, поэтому деньги в стеке лучше считать в BB.
По поводу мертвых денег. Сейчас в банке 34ВВ, я бы рискнул впустить даже 2 в банк, чтобы выиграть 200ВВ+ (даже если двоим положить все карманки меньше 65%EV не получается). То что я без позиции меня никак не пугает, я в любом случае играю на стек, если же они заходили на сет, или какой-нибудь флешроял дро это для них было суперминусовым решением. А если так рассуждать можно сразу пушить из утг АА, забирать BB+SB, чтобы не вошла куча лимперов и было не понятно, что делать дальше постфлоп.
По поводу расширения диапазона. Все кто об этом знают даже с QQ тебя не вколят, фишам же всеравно на твои диапазоны, они видят, что ты предлагаешь сыграть на стек и если они готовы играть, они сами тебе запушат на твой обычный трибет.
А вообще я считаю, чем больше ставка, тем более узкий диапазон тебя вколит.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием