Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 16:01   #56 (permalink)
MarsMag
Новичок

MarsMag is an unknown quantity at this point
Smile Re: Карьера фрирольщика.

И снова здравствуйте все те кто следит за моими скитаниями в пространстве фрироллов. Напомню(Для тех кому лень читать всю мою писанину) я поставил себе цель подняться с фрироллов. Дело тяжелое и трудоемкое, а самое главное время емкое. Один раз я уже выигрывал деньги на FPT, но благополучно их слил. Теперь же я попал в призы в трех турнирах подряд. Началось все вчера когда я дотащился до призов в фриролле 100к на Старзе. Мой приз составил 0,19$. Данной суммы хватило на СнГ за 10 центов, 36 призовых мест было в нем, и я каким то чудом занял 10 место(0,51$) я порадовался своим победам и так как было уже два часа ночи бухнулся спать. Сегодня после учебы, я загрузил первый СнГ за 0,25$ и тут интернет упал, когда он включился стека уже не было и я слился(но здесь я проиграл из за интернета поэтому этот турнир я не считаю). Ну я не расcтроился и загрузил еще один СнГ за 0,25$(90 челов 13 призов) и тут снова удача была на моей стороне 4 место(USD 1,90). Итог: 2$ на счету. И самое приятное 3 турнира подряд в призах. Спасибо за внимание!
MarsMag вне форума   Ответить с цитированием