Тема: 150 МТТ.ABI 17.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 09:39   #59 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 150 МТТ.ABI 17.

Всё-таки почему бы тебе не попробовать поиграть сандей или ещё что-то с мегапризами? Выставляй на продажу дольки на воскресники, наверняка будет куча желающих поддержать тебя. А там один хороший занос окупит всё потраченое раньше время и все убитые нервные клетки Сам посуди - ну тащишь ты призы по 1-2к, ну хватит тебе этого на месяц-два спокойной жизни. А стоит тебе занести 2-3 мульта и всё, дальше ты выходишь на совершенно другой уровень жизни. Грамотные инвестиции позволяют даже с 3мя мультами в управлении иметь 10% ежемесячной прибыли без ОСОБОГО риска. А если совсем у постараться, то и 25-30% ежемесячно. Да что там говорить, бывает даже до 100% прибыли всего лишь на одной сделке. Причём без всякого суточного задротства у компа. Это реальный шанс изменить жизнь. Или тебе в 35 уже нихера не хочется? Не знаю уж какая там у тебя пенсия (военный что-ли? год за три?) и доходы, но неужели нету желания иметь ежемесячно 20-30к зелёных на расходы? Если уж играешь турниры, то и цель должна быть достойная. Не, ну 2-3к тоже неплохо, но разве ради этого ты играешь?

Извини, немного путано написал. я с 3-го числа днюхи отмечаю у друзей, сам не играю, слава Богу, захожу только твои отчёты почитать. Последняя днюха будет шестого, так что до этого времени я маленько неадекват
НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ИГРАТЬ ТУРНИРЫ С ХОРОШИМИ ПРИЗАМИ.
borr на форуме   Ответить с цитированием