Тема: 150 МТТ.ABI 17.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 01:01   #60 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 150 МТТ.ABI 17.

Боря,эти мажоры воскресные сродни лотереи.
У меня нет возможности покупать на неё еженедельные билеты.а продать доли на такие турниры с моими статами я смогу максимум на пару воскресений,если не будет заноса.
И я не думаю,что это плюсовое вложение для дольщиков-покупать доли у меня на сандей миллион.Есть гораздо более плюсовые предложения от топ игроков на такие турниры.
Меня вполне устроит если я в ближайший год смогу в плюс играть турниры 11-33$. думаю это вполне реально.
Пенсия-6к рублей(минималка для второй группы инвалидности),вместе с побочным доходом выходит 25-30к р в месяц.Этого вполне хватает в моём маленьком городе на нормальную жизнь.
Естественно,когда увлёкся покером,были мысли,что он может принести какие-то дополнительные деньги.Сейчас он немного приносит.Но я не хочу как то учитывать в своём уровне жизни эти доходы.Это просто,как дополнительные плюшки.
Занести мажор конечно хорошо,но я не буду вкидывать еженедельно 400-500 баксов(1/5 моего банкрола) в лотерею,так как вероятность плюсового исхода таких авантюр крайне мала,а рисковать банкролом ради мизерной вероятности,как то улучшить свою жизнь я точно не хочу.Тем более я не думаю,что какие то материальные изменения смогут улучшить ту внутреннюю и внешнюю гармонию в которой я прибываю
Короче, возможность плавно подниматься по лимитам я не хочу менять на маленькую вероятность заноса.
Но вполне вероятно в какой то момент мои сегодняшние мысли изменятся и я захочу в покер поиграть,как в рулетку,ставя каждое воскресенье на зеро,то бишь на мажоры,1/5 моего банкрола.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием