Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 03:11   #505 (permalink)
4ert
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
ПРАВИЛА для хорошей игры:

1.ИГРА в одном руме Тут всё просто, как говорится за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.. играя в двух румах мы даже упускаем какой то % рейбейка, ну это не всегда так. Ну лучше всё же играть в одном руме, собирать статистику на регов, изучать игру регов,писать нотсы, и будет толк.. Этот опыт и привёл меня когда играл на титане и старзах. В понедельник объединяю БР и теперь только старзы!
2. Игра на 6-8 столах максимум! для меня 8 и то много! этот пункт думаю понятен, качество игры во много раз лучше, чем при тупом гринде 12 столов..
3.Разминка! "Любой хороший спортсмен не хватается за самую тяжелую штангу, как только приходит заниматься в зал, не становится на стартовую линию, чтобы бежать марафон, не выбегает на футбольное поле без РАЗМИНКИ. Вот и ты не садись за столы без разминки. Каждый решает сам, что для него разминка и как настроить свой мозг на правильный лад. "
Тут я определился, давно заметил что перед игрой разборка прошлой сессии улучшает качество игры, запоминаешь ошибки что ли, и не делаешь.. в общем теперь перед сессией разбираю прошлую.
4.Ежедневная оценка/постирование/анализ раздач на форуме с глубоким разбором и обилием цифр.
5.НЕ ГОНИСЬ ЗА ПОИНТАМИ (РЕЙКБЭКОМ). Забудь про него! 5-6 столов хорошей игры 10 раз окупят все эти рейкбеки. Мы играем не на количество поинтов в день, а на $/час. Поинты натикают сами как приятный бонус, а ты играй на оптимуме своих возможностей. С этим у меня так же проблема была.. часто добром гонки не заканчивались..
6. НЕ ИГРАТЬ не в форме Если отвлекают другие мысли (ссора с девушкой, ссора с родителями, проблема на работе и так далее) лучше не садится играть вообще. Хочешь спать?? так же иди и выспись , а не садись катать! в итоге только 100 процентный настрой на победу и Концентрация только на покере, только тогда можно катать!
7. СТОП ЛОС 3 БИ Или делается перерыв большой, или лучше в этот день поучить теорию, глянуть фильм, выспаться, что угодно ну не покер.. не загоняем себя в большие минуса и приступом отыграться..
8. Хороший селект столов
пока так.. это главные проблемы мои.. буду дополнять..
добавь еще: не играть пьяным))
4ert вне форума   Ответить с цитированием