Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 03:16   #533 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

А итог дня таков.. раньше хотел вставать в 6 утра а ложится в 10-11 вечера.. а теперь надо как то сделать что бы играть с 10-11 до 2-3.. фишей куча, ну сейчас закрыл столы, потому что чувствую ещё немного и пойдут мего ошибки, и в итоге начну минусовать дико _biggrin: и появится за столами ещё один фиш)))
После неудачный попытки на нл 16, из за которой я наверное много тупил.. 1 стек был оправдан только КК<QQ я бы сейчас так же сыграл, и так же проиграл, ну два остальных это просто в итоге так подумал буду на нл 10 сидеть постараюсь на кешаут тут наиграть, что бы остаться после снятия на нл 10.. ну и минимум 50к рук.. надо же свои планы выполнять)) с нл 5 ушёл не наиграв 50к рук, ну да ладно.. с нл 10 начинаем играть строго по БР и дистанции oolface:
Будет нормально если отыграю полностью на нл 10 с показателем 5ЕVbb/100 а почему ЕV? да потому что профит нихрена не показатель..
это видно по картинке с нл 5.. так же профит мог быть верх а ев в минус..
ну и день почти вышел в плюс по профиту, отбил считай нл 16..

GFaleks вне форума   Ответить с цитированием