Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 03:07   #7 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Выиграл квалификацию на Macau Red Dragon Event - что делать дальше?!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Твой выигрыш составил 1920 долларов США. Бай-ин на турнир составляет 11000 гонконгских долларов, что эквивалентно 1420 долларам США. Остальные 500 долларов тебе как раз и даются на размещение и "карманные расходы". Отель в среднем стоит (без особых притязаний) 100 баксов в сутки. Если ты отобрался на день 1А то тебе как раз и нужно 5 дней: 24-го начало, потом 2 дня перерыв, и 28-го финал. Ребаев и аддонов в этом турнире не предусмотрено. То есть ты конечно можешь взять с собой денег на "поиграть" там и другие турниры проводится будут, но необходимости оплачивать какие либо фишки в турнире Red Dragon у тебя нет.
Спасибо. Я, в общем-то, уже и сам разобрался )

Отобрался я на 1B и попросил перенести меня на 1С. Глобально не проблема оплатить и билет и отель хоть на все пять дней самому - тут скорее вопрос свободного времени, на 3 дня вырваться сильно проще, чем 5-6 (считая перелет).

Ну и в Гонконге я как раз был недели три назад (((

Опять же, я из этих $500 уже сделал $800 за два дня - появился стимул играть внимательнее: поставил себе цель выиграть в кэш на билет и отель ))) Поднял bb/100 до 6,45 заодно
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием