Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 21:43   #20 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Минифтопсы

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
как карта ляжет

кстати, нетеллер хороший вариант. уже год их карту юзаю. сейчас вот ещё хочу сделать мастеркард русский стандарт-вебмани. первый год бесплатно и прямой доступ к кошельку на снятие-пополнение.
У меня есть карта Нетеллер,но я её совсем не юзал.У меня в городе банкоматы только сбера и россельхозбанка,а там максимумы по зарубежным картам писец обрезаны и снимать можно только в рублях.Комиссия за обмен и за снятие большая получается,а суммы на снятие маленькие.
Юзаю нетеллер только для игры в зарубежных казинах,а потом меняю на вм,через пс-фтп.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием