Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 14:09   #11 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: хоть кто нибудь играет в плюс ???

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я с начала года залил примерно 600 баксов. Всё время по пьянке. трезвый плюсую и набиваю понемногу банкролл, а по пьянке - хлоп! под горячуюю руку и всё

А вообще есть расхожее мнение, что в плюс из всего числа игроков играет примерно 10%. Так что ничего удивительного если, ты по тем или иным причинам не можешь превратить покер в источник постоянного дохода. Игра состоит из многих факторов. Но подкрученного ГСЧ среди них нет с вероятностью 99,99999..%
да покер для меня не был и никогда не будет источником заработка - зарабатываю я на работе , а играю ради интереса , да и игра нравится играю турниры в основном , изредка кеш . но чето интерес в этом году выливается в минус говенный ! уже около штуки залил . . . такое ощущение что после новогодних праздников кто то проклял меня б л я ! че делать не зна !? может щас поплачусь и отпустит ???
грог вне форума   Ответить с цитированием