Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 23:02   #39 (permalink)
Роман395
Новичок

Роман395 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Poker Stars Пихает по полной

Не буду приводить конкретных примеров,просто опишу свою историю.В покер пятикарточный с джокерами начал играть еще в детстве,а в дурачка на равных с 6 лет,сейчас мне 37.Работал 5 лет назад в автотранспортной конторе,транспортным логистом,состовлял маршруты примерно для 100-150 автоэкипажей, приходил домой часа в три ночи и обнаружил для себя новую карточную игру, техасский холдем,он шел тогда на канале тв 7.Очень захватила тогда меня эта игра своей эмоциональной насыщенностью,шли в основном финалы,а еще меня несколько удивляло,мучительное принятие решений игроками на мой взгляд в простых ситуациях.Спустя 2 года в 2010 я наконец скачал первый покер рум на свой компьютер,это был пати покер.Начал играть на фантики и тогда еще меня настигло первое разочерование,когда над столом замигали какието огоньки и надпись большими буквами,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ ВЫИГРАЛИ СВОЮ ПЕРВУЮ РАЗДАЧУ,несерьезно мне показалось,для солидной конторы.
Потом естественно я нашел покер старс,все меня в нем устроило и меню и огромное количество турниров и интерфейс все классно,лучше не придумаешь.Начал играть на фантики в холдем,паралельно изучая остальные разновидности,правила,стратегии,тактики,покерный менеджмент и т.д. и т.п.Дали мне тогда,толи за первый депозит,толи за регистрацию на старзах 10 бесплатных билетов на турниры с призовым фондом толи в 100 толи в 1000 долларов не помню уже,с числом участников примерно 3000 человек.Но точно помню,что в трех из этих турниров я сидел за финальным столом,в одном занял первое место,и несколько раз занимал почемуто 11 тые места,это все из 10 турниров, подчеркну.И подумал я тогда,что я покерный "гений" поскольку мои результаты превосходили всяческую статистику,а темболее менеджмент,я о том,что нужно тратить не более 2,3% от своево банкрола,я ведь и без него,банкрола, всех дрючу...Но конечно все заработанные тогда несколько долларов я благополучно слил , находя для себя разумные обьяснения почему я это сделал.Но чувство,что я хорошо играю не покинуло меня.Потом начал вкидывать переодически по 10 баксов на рум и играть на них в регулярных турнирах,отмечая для себя,что регулярно захожу в призы при серьезном отношении к игре,но не хрена при этом существенного не выигрывая т.е. захожу но не высоко,зато в сателитах,регулярно выхожу в основной турнир,но в основном турнире вылетаю на первых можно сказать минутах,почему так,думал я,наверно потомучто у меня недостаточно опыта в подобных турнирах,отвечал я себе.Паралельно играл и в сит ин гоу,и один на один и различные игры в не турнирных с переменным успехом,назанимал из принципа кучу, реально много первых мест во фрироллах,которые написаны коричнивыми буквами,омаха,холдем,бадуги,раз,8 игр,везде были первые места,в основных турнирах не доходил даже до призов.И о чудо,начал играть в региональных турнирах,2 дивизион,с завидной переодичностью у своих соплеменников стал выигрывать турниры,занимать 1,2,5,7,10 места паралельно проигрывая деньги в регулярных и других турнирах...
И тогда я сказал себе нужно снимать т.е. выводить хотябы половину выиграных средств и начал делать это.Но не долго,потому что после третьего вывода суммы примерно 100 баксов,у меня катострофически перестала идти карта,допустим тт,кк, приходило не тжто не в каждой игре,а не в каждом месяце,а когда приходило весь агрессивный стол покорно сбрасывал свои карты,не давая заработать не одной фишки,даже при том, когда на ранних позициях я просто лимпил или находился на блаиндах.
Естественно я не здавался,черная полоса мать её,с кем не бывает!Продолжал вкидывать по 10 баксов на рум и пытался выжать из них максимум возможного.(я ведь нормально играю).Начал играть кучу дуратских рук,творческих так сказать раздач,блефовал,изохещрялся всячески,но все напрасно,испортил себе игру вообщем и начал ощущать себя полным идиотом.
Но после моего обращения в службу потдержки на покер старс и превидения массы аргументов не впользу честности рума,получил ответы,типа вы испытали тото,бэт биты и т.д.вам нужно играть больше игр тратить на одну игру столько и т.д,и т.п.но после обращения игра моментально выравнелась и стала такой же,как несколько месяцев назад и стиль и карта вернулись,но надолго ли?
Наверно я излил много воды,но вывод напрашивается один,не отслеживает рум или какойто злой дядька каждого конкретного игрока,но СУЩЕСТВУЕТ СИСТЕМА,при которой человек не потративший достаточного количества средств я имею в виду комиссионные которые выплачиваются заведению,за каждую игру,система не позволит вам лешить возможности другого участника сделать это.Тоесть ели сам не платишь комиссию не лишай возможности делать это другого своим выводом денег с рума.
Тоже касается статусов,сильвер,хром и тд.,можно не быть никаким старом, в идеале и выигрывать турниры и крупные втом числе,а можно нехрена не выигрывать и быть золотой звезой,это в продолжении темы о политике рума, о привлечении средств,но не может рум допустить ,чтоб вы обидили такого стара гольд,который нехера не выводит а пулит и пулит бабки себе на счет играет и играет турниры платя проценты, нехера не выигрывает,статус растет и он от этого все довольнее,азартнее и веселее,даже не так,обидеть можете но деньги оставьте на руме пожалуйста а иначе ая я яй,черная метка,как мне сказали в службе потдержки...
Роман395 вне форума   Ответить с цитированием