Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 19:22   #565 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

тут покопался просто в фильтрах, бб/100 у меня примерно одинаковое, что на 18 столах, что на 8 столах (из своих наблюдений, я просто на 8 столах, часто заливаю стек просто так, от скуки что ли, придумываю в общем много, и в ситуации попадаю непонятные чаще) стата 14/12 где то при игре на 18 столах.. ну $ в час думаю больше будет всё же на 18 столах, если так дело и пойдёт.. в общем попробую провести эксперимент и несколько дней поиграть 18 столов, если сливаться конечно не начну oolface: там набьётся дистанция немного, и буду уже более точнее говорить о бб/100 и о $ в час...
ну пока после вчерашнего апа, сегодня игра в ноль около 5к рук) ну это нормально, красная конечно просидает теперь дико, ну это тоже понятно, меньше защиты, игра идёт тупо по карте в основном.
Ладно, поживём увидим, буду смотреть от профита..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием