Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 16:29   #118 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Мне просто надо было скинуть эмоции. Обычная дисперсия в 6 макс. Не самаый большой всплеск, надо полагать. Обидно, сцуко, когда приоигрываешь долбоёбу, который судя по майнингу, играет 100к+ раздач с винрейтом -10бб\100. сидит такой питух, играет 50% рук и ловит тупые доезды. Млять, в последнее время во время игры просто бесит "несправедливость" игры, когда какой-то гандон залазит в трибетпот с Т7s и ловит что-то. А тебе с АК без позы - йух. Или QQ а на флопе К. И вот этот гандон с К2 тупо чек-коллит три улицы. У меня весь минус только на ББ и СБ. Хоть и стартеры хорошие.

На той неделе Пекарь Стас обещал занятие провести. Может в базе покопается, уже есть кое-какой наигрыш. Да я и сам знаю где большая утечка денег. Примерно. Сегодня сам базу поразбираю. Собственно, а что удивлятся? Я с самого начала игры в хэвенбет ни разу ещё толком сессию не разбирал. Играю по старым разборам ошибок. Лень ебучая. Вот основное зло. Конечно, когда внимательнее приглядишься, то минимум на 50% можно собственными силами сократить потери. Но хороший разбор это два-три часа. С постами рук и скринами статов вражин. Но без этого никак, походу...

К СНГ душа не лежит. Дешёвые муторно, а деньги маленькие в призах. Дорогие - требуют ещё бОльших усилий. Очень привлекательно МТТ. Но, ВРЕ-МЯ, которого на них нет. Кэш я всегда могу закатить на часок-полтора и бросить. А турниры... сами знаете.
borr вне форума   Ответить с цитированием