Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 10:42   #9 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вот как быть?

Сугубо личное мнение. Могу ошибаться.
Минирейз может означать всё что угодно. Нередко это монстры типа АА, КК. Соперник может войти, вообще, лимпом, а потом сделать крупный рейз на агрессию, или пойти в олл-ин. Как раз, пустую руку я буду ожидать в последнюю очередь.
Если уже замечено, что конкретный соперник играет мини-рейзом с пустой рукой, то, конечно, можно его на этом ловить. Но с Т7о я этого не стану делать даже в кэш-игре, не говоря уже о Турнирах. Такая рука сама является пустой для меня. Соответственно, зачем её играть?
Я не знаю, что такое "выглядеть неплохо с такой рукой". Считаю, что я, как раз, буду выглядеть плохо. Шансы 3,5 к 1, имхо, маловаты, если даже мы рассчитываем поймать стрит/флеш или стрит/флеш-дро на ривере. А на что мы еще надеемся?
Если играть творчески, то, конечно, можно заходить на эни ту, но я просто так не умею пока.

Ну, и в стеке у тебя 13ББ, то есть любой проигрыш с такой рукой приводит к тому, что далее играем пуш/фолд. А такая рука не подходит даже для пуш/фолд.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием