Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 09:56   #67 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Минифтопсы

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Да нет Я не о конкретной раздаче. Ты как-то ставишь по одной стороне больно лихо что ли И AJ83 ну как мне кажется не самая лучшая рука для рейза. Ну да впрочем это всего лишь моё субъективное мнение и не более того
Согласен в принципе.Не очень хорошая рука для рейза с HJ.
но,6 макс,блокер на туза есть,какой-никакой и хай и лоу потенциал тоже есть.
Можно и открыться иногда.Слишком нитово играть шмакс по чарту.имхо
главное не заигрываться постфлоп.

В этой руке думаю я хорошо сыграл постфлоп хотя раздача сложная.
Сайзинг опа исключил у него натсовые стриты.J и K итак мало в его колдколе на СО,а маленькие ставки вообще исключили их.Хорошо зарейзил тёрн в капнутый диапазон,но сцуко-ривер сплитанул пот.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием