Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 18:16   #82 (permalink)
spinnoi
Новичок

spinnoi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для spinnoi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Минифтопсы

это не мое дело конечно но тебе не кажется что раздача ствоей стороны сыграна прямо скажем не блестяще? я конечно не крутой мтт но ошибки гайд это следствие тильта или это уже в крови?ты всегда так разыгрываешь ? я так понимаю ты перекрутил с ББ до 255?(мое мнение слабовато если крутить) ты дал ему великолепные шансы на кол(1-ая ошибка) потом флоп гайд ну как так ? в банк 500( с копейками)ты ставишь 255 полбанка при таких глубоких стеках?я вот нихера не пойму как так гайд?(2ая ошибка мало ставишь если играешь в трибет коле с идиотом)Турн гайд и ривер вообще но комент прости конечно но зачем обьясни мне(фишу) ставить в банк (1000 ятак понимаю) еще полбанка и на рейз 1600 ты просто колишь этот рейз почему зачем?хз....и на ривере колишь алин а на турне ты не против запихаться тогда? я тебе просто так к слову сказал гайд будь с ними жестким чтоб потом перед собой не краснеть.я бы иначе разыграл такую раздачку в двух вариантах она играется ты либо крутишь его большим размером и ставишь много на флопе гайд много это значит больше чем в поте и пихаешь на турне любом.И второй вариант как бы я сыграл я бы просто вколил с АК с ББ и на бет рейзил бы много гайд, если он чек то на турне ставил бы.Уверен что в других раздачах тоже не все просто не смотрел их.Ходем в турнирах это такая канитель дэбильная там ваши теории нафиг не нужны ты либо тайтовый и их убиваешь либо удачливый колингстайшин и тебе доезжает а между ними гайд не бывает понимаешь доберешь только с самого себя как ты в тэтой раздаче
spinnoi вне форума   Ответить с цитированием