Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 18:38   #83 (permalink)
spinnoi
Новичок

spinnoi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для spinnoi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Минифтопсы

я вообще мало играю мтт но в твоей игре безусловно ошибок куча гайд не стоит этого отрицать у меня бывало куда хлеще особенно в последней серии микромилон там опы просто дарили мне стеки отдавали за дро свои за топ пару итд и тп.Но потом в поздних стадиях встречаются просто маньяки гайд в 3бет поте на флопе QQ9 запихивали в меня по 100ББ стек (с рукой 107 разномастные) у меня тогда тузы были и я решил подслоуплеить префлоп но на таком флопе он сразу впихал как его понять? дамы?не верю там просто мало. дро? я легко кол и че ты думаешь? вижу его 107 улыбаюсь бабл епт огромные стеки турн падает К я даже не дрогнул ривер валет и я не успел дрогнуть потому как вылетел из турика.в другом микромилионнике я шел 5-м стеком у меня карманные дамы и лузовый фишара открывал из утг более 50% рук я на катофе с QQ затрибетил его в 4-Х он плоский кол флоп AA2 радуга и че ? пихает фишара просто пихает стек огромный у него я даже не сомневался в своем коле и че вижу 55 карманные улыбаюсь турн/ривер 4/3 досадно? но ладно)в тех микромилионниках меня в таких раздачах закатывали ни че не тильтанул даже не дрогнул.
spinnoi вне форума   Ответить с цитированием