Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 15:19   #93 (permalink)
spinnoi
Новичок

spinnoi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для spinnoi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Минифтопсы

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
spinnoi всегда и это в крови.
Объяснять тебе бесплатно не буду логику решений в этих раздачах,если захочет кто-нибудь из беккеров,то распишу подробней.Поверь на слово или не верь,мне всё равно,любое решение и бетсайзинг выбирается исходя из многих факторов.Как например,структура доски,буду фолдить на 4 бет или нет,тип оппонента,размеры стеков,стадия турнира.
Пожалуй прокоменчу только колл на тёрне.Там мисклик,просто долго думал над размером его рейза и спектром,который этот размер репрезентирует и на последних секундах нажал кол.Там в общем то не приципиально,ежу понятно,что я уже никогда не ухожу из этого пота,у меня остаётся 1/4 пота,но я недобираю с голых флеш дро и это плохо.Так что лучше конечно было доставлять эти 1,2к на тёрне.
в этом вся и проблема гайд эта раздача стандартна и сыграна она стандартно плохо ты не то что не добираешь ты делаешь розыгрышь таковым что конченный судя по всему чел натянул свои ауты за дарам если у тебя К на флопе топ пара топ кикер то уже с флопа надо добирать и разгоняться если не делаешь этого то покер с АК не имеет смысла ты сам это понял хоть или нет? такой морон никогда не скинет совпадение на флопе это уж точно я вот например не позволяю всяким моронам чек рейзить свои дровишьки а если в трибет поте играешь с инициативой то надо бетить бетить и бетить свое велью для чего вообще тогда трибетить такие руки и потом пассивно их разыгрывать? чтоб тебя переехали? Мтт гайд это не та дисциплина в покере где надо че то придумывать с фишами просто бетишь их и мне вот както все равно с чем он там вколит мой алин на таком флопе или турне на дистанции ты чаще впереди чем сзади раздача простая а сыграна бездарно и не надо мазаться гайд.если ты замазался и попал в свои АК то уж точно не так их разыгрывать....ошибки гайд это просто ошибки такой розыгрышь просто нулевой или даже минусовый я бы сказал ты даешь опу натянуть все что можно вплоть до К2 какие нибудь печально увидеть такую руку на ривере?) или ты просто еще не попадал? поверь сейчас в мтт им вообще по фиг на вашу теорию раньше поле слабое было а теперь еще слабее стало и от этого розыгрышь рук становится еще проще не надо придумывать доборных ставок с самого себя а наоборот надо ставить и много ставить на велью он либо платит либо нет думаешь он задумывается о твоем спектре как ты об его? врядли гайд.....и врядли он вообще на чтото способен фолдить до ривера)))))фиши и реги вы вообще одинаковые тогда получаетесь просто спектры разные у вас. и не надо грузить мне про множество факторов в турнире) поверь гайд этои ежу понятно.просто порой как вы мттники катаете так хоть смейся хоть плач а катаете порой плохо очень плохо и жалуетесь потом что ни че не выходит по моему ты просто привык к своей игре и не хочешь над ней поразмыслить а то что из тысячи попыток поднять бабла тебе гдето стрельнуло это не говорит что ты король мтт если в таких простых сдачах не бьешь фиша то осмелюсь предположить что рега нормального побьешь только с нацем в префлоп выставлениях и то только если у рега не будет выбора между той или иной рукой.О каком то невероятном скиле говорить не приходится сам понимаешь твой уровень это нулевой уровень мышления за сим кланяюсь твоим результатам в мтт и что заносишь иногда)))но попыток просто огромное количество этим и бьешь
spinnoi вне форума   Ответить с цитированием