Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 14:38   #576 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ИТОГИ АПРЕЛЯ

PokerStars

Сыгранно часов: 87,4
Рук: 87487
Профит: -5,42$
Рейкбейк: 86$
БР: 130.23$

TitanPoker
Рук: 2298
Профит: +9,76$
Рейкбейк и бонусы: 26,18$
Итого: 35.94$

Месяц опять же взял рейкбейком.. было слито на редкинге 30$, было много кешаутов.. в общем общий доход по БР только и кешаутов востовлю, а так что от куда получено трудновато посчитать))

Самое главное что в этом месяце помешало сделать профит игрой, это недодача на нл 5, меня он не любит вообще...

Так же в этом месяце я пробовал перейти на нл 10.. где по профиту в 0, а по ев в минус, можно считать переход неудачным.. так же были заходы на нл 16, разницы в полях не вижу, ну столов на нл 16 мало..

Ну обучения в этом месяце нулевое, вначале в покере узнавал новое, ну после пошла учёба в универе, и всё.. спасибо ребятам, только на тренировках совместных и узнавал что то новое, а так катка-универ и т.д.. ну за то практически получил допуск к сессии, кроме одного зачёта, который я сейчас прогуливаю ну а что, спать хотел.. =) потом сдам, ерунда.

Ну а так.. учиться учиться и катать. кешауты мне серьёзно тормозят рост по лимитам, ну без них я пока обходится не могу, да и в следующем месяце походу опять кешаутить, если будет что..

Итог месяца:
Игра: -25.66$
Рейкбейк: 112,18$
МТТ: 11.1$
ОБЩИЙ ДОХОД 148.94$
кешаут: 230$
общий БР: 134.23$
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием