Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 21:50   #581 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

МАЙСКИЙ МАРАФОН

Для чего я делаю марафон?? да скорее для того, что когда играю ради какой-то цели, я меньше ошибок делаю, и меньше туплю.. я так думаю.. ну по крайней мере тильтовать точно не буду, а это уже радует.. Да и к тому же, я не совсем уверен что выйдет.. ну это вполне реально, учитывая мои данные игры прошлых разов.. да и выполнял я такое уже играя мтснг)
Да и что уж там.. хочу на море. Лучше попытаться, чем просто забить..

ЦЕЛЬ: профит в 500+$
Отчёты: по воскресеньям для себя буду делать каждый день в ексельке

Не спрашивайте почему цель 500, а стоит 600)) для уверенности больше взял, мечтать так по крупному, ну что бы было реально выполнить)) так же видно, что колонка есть с обучением, его я забрасывать не собираюсь, ибо главная цель всё же играть лучше, и наконец-то побить нл 5

Дистанция:
62000 рук. (игра при 8 столах, рассчитываю на 5bb/100)
1000 турниров мтснг (Рассчитываю на ROI 30%)

Лимиты:

Кеш: NL5, при достижение 250$ пробный переход на NL10.
МТСНГ: 1$- 45 мах 1.5$ - 90мах (раньше их и играл с рои около 40) При достижение 270$ пробный заход на 3.5$-27-45 мах(раньше тоже их играл, с рои около 15%)

СРОК:

с 1 мая и до 31 мая

ну вот в принципе и всё) сегодня в кеше -30$ при том что большинство по своей тупости.. в итоге начало не оптимистичное, ну да ладно, это меня и наткнуло на создание марафона, что бы избавиться от тильта..

ПОЕХАЛИ! GL!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием