Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 02:09   #583 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Если я сниму на море деньги, я не пожалею это 100 процентов о потраченном времени.. так как такое уже было, и прошёл почти год, и не было ни одного дня, что бы я пожалел, что когда то в августе тратил почти дни на пролёт на покер (игру, которая мне по настоящему нравится, в которую я могу играть днями и ночами) и в итоге снял все деньги наигранные..
о будущем? я конечно же думаю, и нет желания задрачивать микро лимиты, ну тут больше дело в том, что наиграв 500$ БР будет хватать на нл 25, только я туда не пойду из за одного, как ты и сказал я плохо подстраиваюсь под опов.. поэтому мне больше надо времени уделять теории.. психологические ошибки ерунда, у меня очень редко вылетает тильт, и то сразу закрывается рум после того как я понимаю что творю ерунду..
На счёт столов, ты 100 процентов прав! играя 8 столов на нл 5, это на мой взгляд оптимально, я просто стараюсь не играть с регами, а селектить фишей..
Планы по столам были такие, игра на нл 10 будет уже при 6 столах, там больше регов и по моему мнению уже игра адекватнее, даже фиши не совсем с охотой растаються с стеками, редкость фиша встретишь аграмакаку.. ну это за скромные 7к рук игры на нл 10 мне так показалось..
так вот, нл 10-6 столов, нл 25 вообще в планах начинать с 4 столов. Играть меньше, уже не вижу смысла для себя, так как начинаю от скуки ерунду творить..
ну как то так..
а в общем ты правильно всё сказал.. а на счёт путешествовать, так советую взять отпуск и всё же побывать где нибудь... ИМХО, я ради этого практически живу.. чуть ли не смысл жизни побывать во многих странах, и не только где есть море..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием