Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 02:51   #38 (permalink)
Marinari
Новичок

Marinari is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

Цитата:
Сообщение от DmitriTT Посмотреть сообщение
А теперь мне бы хотелось оставить комментарий.
Мне кажется все тут настолько привыкли к своему бесправию в интернете, что готовы сами оправдать любой произвол в свой адрес. Вон даже кому-то в голову пришло, что Покрерстарс может против менять иск подать. А заказать он меня не может? А то может мне пора скрываться как Бен Ладану?
Давайте еще раз поясню некоторые моменты.
Я никаких правил и порядков, установленных в Покерстарс не нарушал и никого не обманывал ни прямо ни косвенно.
Если у кого-то вызвал сомнение перевод - нет проблем - не исполняйте перевод(на всякий случай - счет оппонента в Покерстарс открыт и работает до сих пор)
Если кому-то не нравится, что почтовый адрес российский, а IP Доминиканы, то в цивилизованных компаниях могут попросить разъяснения. Это только в таком месте, где думать об отдельном клиенте не принято, считают нормой всё отключить и отобрать деньги. Пусть доказывает, что не вор. Вы почему мне 20 дней деньги не отдаете? По какому такому праву? Вы верните их туда, откуда они пришли.
Вы ошиблись? Хорошо, бывает. Только я пострадал из-за вашей ошибки. Я вам за игру заплатил, и не за одну. И когда вы меня в рамках своей обычной проверки не задумываясь выкидываете из финала, вы просто воруете мои деньги. И призовые и регистрационные. И в конце вы сожалеете о доставленных неудобствах? Как мило. Вы у меня деньги украли. Это неудобства?
И еще раз повторяю, я ни одного правила, установленного в компании не нарушил.
А подозрения свои следует удовлетворять цивилизованным путем.
А то завтра мой ЖЭК заподозрит, что я нечестно зарабатываю деньги, которыми плачу за газ и за свет. И не долго думая, отключит мне и то, и другое.
Объяснить и оправдать можно что угодно. Было бы желание. Подумаешь обокрали троих, за-то тридцать живы здоровы.
Короче, В компании Pokerstars у меня украли финальный стол, я 20 дней не мог получить доступа к своему счету, и в результате никаких внятных объяснений кроме общих слов о безопасности я от компании не получил. Естественно не получил, какие объяснения, если я ничего не нарушал. Может для кого-то всё это нормально - что же, нет проблем, свобода выбора.
Полностью поддерживаю вышесказанное. Для PS отдельно взятый игрок - это просто очередной "никто" которого можно заблокировать в любой момент. Они считают, что только у них есть все права и они не считают нужным ни перед кем отчитываться и оправдываться.
Как будто не PS существует за счет игроков, а игроки за счет PS.
Я исключительно говорю о честной игре, а не о мошенничестве. Но как я поняла, играть честно на PS не принято.
PS взялся предоставлять покер в интернете, так пусть предоставляет честно и открыто, как требует этого сам от игроков.
Все кто поддерживает PS и защищает их, это или люди которые не играли серьезно на деньги или просто нанятые PS.

И еще какая разница где я живу и откуда играю. Если я например живу в Москве а поехала отдохнуть в Сочи или Эмираты, то уже не могу играть на их сайте? Пусть тогда в правилах укажут такой пункт.
И еще неплохо было бы периодически проводить независимую проверку их программного обеспечения. Ведь сколько случаев обмана было, со стороны Покерных интернет компаний.

А рассуждать так, что не нравиться не играй, это позиция ущербная.
Это что то из серии шумят соседи по ночам - переезжай...))
Играть мне нравиться, программное обеспечение на PS одно из самых лучших, но я хочу быть уверенна в том, что PS предоставляет услуги честно и каждый игрок находится в равных условиях.

Да еще, мне тоже знакомо, когда тупо идет карта и не надо даже думать.
Такое ощущение что от игрока ничего не зависит, противное чувство даже при выигрыше.
Marinari вне форума   Ответить с цитированием