Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 21:57   #67 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блог Картмена

видел твой график, думаю не стоит всё пихать на неудачу, нужно искать проблему в себе, на этом лимите рыбы хватает и при условии твоей нормальной, вменяемой игры, шанс дауна в 100К рук один на милион

Кстати, дочитай книжку, в целом 5-6 основных идей отметить там можно + видео конечно в комплекте. Всё это лично мне сильно помогло научиться играть. Да есть неудачи где я сливаю стек, но в течении 10 мин на рыбе я отыгрываю половину) Если я сливаю еще один стек то это уже звонок, после третьего просто выключаю комп. Какой бы тильтоустойчивостью не обладал, лучшую игру показать не смогу уже. И вот почему, меня гнобит мысль что какойто п и дор(ы) за 20-30 мин убили 3 моих стека и мне нужно срочно, СРОЧНО!!! вернуть их назад)))) И тут начинаеться цепляние за хенды, которые надо скинуть, навящевая идея выставиться, выставиться с тем же фишем по старшей паре. Кароче зная только что после 3-4слитых стеков надо уходить -мало! Надо ПОНИМАТЬ почему нужно сваливать))) А вообще селекция столов, вот одно из основных правил, реально)))Выйграть проще у слабых)

Последний раз редактировалось Glebarik78; 02.05.2013 в 22:08.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием