Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 10:39   #4 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: МТТ долгосрочное сотрудничество

Борис, парню всего 18 . Во моем дворе его ровесники дурь курят и ягу пьют на ворованное или папино. Он пытается сам чего-то добиться не клянчит на рулетки, в "МММ" не завет. А на свои не играет, чтоб давления денег не было и диспу МТТ сгладить. Я как-то поглядывал за игрой как мне показалось адекватно играет для начинающего, если в развитии не остановится и глупить не начнёт возможно вырастет хороший игрок. Пусть пробует варианты, это как рынок, не нравится игра или условия не будет бекеров.
Дмитрий. на долгосрочные условия не думаю что много желающих будет. Так напр. я, не стану обещать платить все пакеты т. к. многое может изменится у меня или игрока. ИМХО лучше найди свою дисциплину или расширяй пакеты но это уже в другой теме.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием