Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 15:33   #7 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: МТТ долгосрочное сотрудничество

Цитата:
Во моем дворе его ровесники дурь курят и ягу пьют на ворованное или ПАПИНО
Цитата:
Продаю 90%
Скажите мне в чём отличие? Там наркотики и алкоголь, тут азартные игры. Там на папины деньги, тут на деньги совершенно чужих людей. Каких-то прямо-таки существенных отличий не вижу. Ни научный, ни производственный, ни интеллектуальный потенциал не растёт в обоих случаях. Ну и потом, для "начинащего" турниры за 13, 22 доллара...ну это как-то круто. Там есть за доллар за два, за три турниры. МТСнГ в конце концов с ещё меньшими бай-инами. У меня нет никаких претензий к конкретному персонажу, но вот то, каким образом Алекс парировал, в принципе, вполне обоснованное замечание, это меня задело.
Butch вне форума   Ответить с цитированием