Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 22:14   #7 (permalink)
bobrik74
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА супротив фиша

Эх тузы-тузы, любовь моя. Так в них влюбляюсь на префлопе и предвкушая раздевание противника, разум начиная с флопа немного отключаться.

Прикольно конечно смотреть и рассуждать когда карты открыты и все ясно.

Но по сути обыденый разговор получается.

Мы Ставим на префлопе и заявляем, эй ребята у нас кое что нехилое есть, ну или просто с Катофа хотим украсть чо нить, но все же что-то есть.

Батон нам отвечает, э нет я тебя не боюсь и у меня тут не фигня, но конечно и не монстр. ББ тоже говорит, ну и у меня не совсем уж пустая фигня, конечно не то чтобы что-то существенное, но давайте и я с вами поиграюсь, авось зайдет сейчас счастье.

Флоп. ББ говорит что я пока подумаю что дальше делать и не скажу вам насколько я усилился на флопе. Ты им говоришь, ребята, а я ведь на префлопе не шутил и у меня действительно все очень хорошо, а может быть еще и лучше с флопом стало, так что я здесь пока Босс. Батон говорит, ну ладно, не в этот раз и скидывает. ББ говорит, что ты конечно парень крутой, но и я не полный фуфел и кое что имею, а могу и еще круче стать, так что не распускай тут перья.

Ты на терне ему говоришь, что твоя сила все еще очень велика и лучше всего ему бы сейчас уже подумать над своим поведением и сдрыснуть. Но он тебе в ответ говорит, а вот и нифига. У тебя с флопа там что-то крупное сидело, а у меня на терне зашло ого-го что. Слабо проверить....???

Ты ему говоришь. Кому слабо? Мне слабо? Та я тебе чот не верю, какой то ты слишком префлопошустрый. Может ты меня на слабо-бибо взять хочешь.

Занавес, аплодисменты.

Агрр 2 на постфлопе не очень говорит о постфлопманьячестве. Хотя скинуть тузов ой как тяжко. Пусть даже нам на терне и намекнули, что либо карта сильная, либо яйца железные. А мы все хотим верить что там только дурость беспросветная.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием