Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 23:40   #10 (permalink)
bobrik74
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА супротив фиша

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Против рега я бы сыграл подрогому, думал над раздачей, тут пожалуй просто неповезло
Я вот думаю тут ключевой стат Агр2. Что мегаадекватно, да еще с учетом такой широчайшей игры на префлопе. И коли он так сильно возбудился на Терне, значит было с чего.

А поскольку пришел К, то у него не АК, КК, KQ, не JJ, 55, 66, с которыми он атаковал бы уже на Префлопе/Флопе, то скорее всего KJ, K5, K6 или Kxd(Дро с королем на крайний случай).

Но это я так, задним умом силен конечно, зная что у него за карта.

Насчет того, что он себя привязал на флопе. Так вроде не сильно еще и привязал, чтобы с простой парой или Дро переставлять. И оставалась бы у него всего пара Вальтов на терне, так бы и колил скорее всего дальше. Может и Ривер бы еще колил с парой. А так видишь пушанул.

Короче сложная ситуация, с учетом фишеватости оппонента и я еще очень раздумываю что выгоднее. Но опять же я отталкиваюсь от постфлоп Агр2. Было бы 6,8 или 10, так и без вопросов, однозначно Коллим Олл-ин. Да и еще посмотреть бы сколько он до Шоудауна доходит.

Если автоответчик, то вот в спокойной ситуации размышляя, это легкий Фолд. Атакующий автоответчик, это Страшно))) Если же что-то близкое к адеквату, то блин опять же Фолд, поскольку чаще всего там уже что-то большее чем пара.

Ну и это при условии, если заруб до этого между вами конечно небыло.

Короче для себя делаю вывод, что с перекрутом Пушем на Терне от Агр2(не взирая на префлоп-статы) мы чаще будем побиты, чем выиграем.

Но тут я пока еще сам не знаю Прав или нет, пока определяюсь. Все же зарытие тузов дело серьезное и тяжелое.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием