Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 03:10   #590 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Отчёт за неделю марафона

прошло 5 дней марафона. Если считать что стартанул с -30$ то в принципе не плохо иду, всё успеваю, даже учесть то, что на 3.5 зашёл с даусвингом и тут же слез с них

Общий вид такой:

Турниры:

Кеш:

Теперь ошибки, кеш в принципе игра нравится,ну работать над ней надо очень много, стараюсь сидеть в оценки, с просмотров водов и прочтение книг тишина полная, ибо я просыпаюсь и сразу к катки, после разберу раздачи, опять катка, сон подвечер до часов 7, и после до двух трёх катаю мтснг, в общем график ппц плотный..
кстати в кеш было -30, и после этого стартанул марафон, учитывая это отыграл отлично в период марафона, не обошлось без апа, ну всё же)

Ошибки в Турнирах большие, первое я зря полез катать мтт, надеятся на шару не стоит, а дистанцию я отыграть при своём БР не смогу, в итоге больше никаких МТТ, сегодня шторм был последним МТТ, я на него билет выиграл.. ну всё же лучше было бы если бы потратил их в мтснг.
Ладно, из за этого слито было около 20$. Исправлюсь.

Так же видно что 2.5 не пошли переезды были перед финалками большими, поэтому и в минус, так я поле бью легко, ну всё же они грузятся так медленно, что дистанции не хватит набрать лучшу уж пару столов загрузить 1-1.5, в итоге убираю их вообще.

Ну и минус на 3.5, это просто неудачный туда заход, теперь заход буду делать при 300$ где-то, что бы играть не сетами, а без перерыва.

ИТОГО:
КЕШ: +7,47$
МТСНГ: +22,45$
Рейкбейк: 66$
Итого: +90,92$

я как всегда пока тяну рейком, ну я исправлюсь, минуса знаю где происходили, буду устранять..))
планы на следующую неделю по игре:
-250 турниров (буду продолжать играть 1-1.5$ всю неделю)
-14000 рук в кеш ( не обязательно, главное игра была бы хорошая, тут я всё же хочу в кеше игру улучшить, а не набить дистанцию)
игра в кеше так же нл 5, мб попробую нл 10 при БР 250.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием