Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 15:34   #60 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

что-то давно меня не было. много лиц новых, как впрочем и старых))) хотелось бы сказать, что все время пока не было меня на форуме я плотно занимался, много играл и анализировал ...хотелось бы, но не могу. за весь месяц апрель (кстати по-настоящему весенний месяц у нас в алмате) удалось разобрать базу. и вот выводы, к которым я пришел. то, что я считал даунстриком и невезением - всего лишь результат слабой игры. основной минус мой на покерстарзах был не в случаях монетки или куллера, а просто откровенно слабой игры... бессмысленные коллы на ривере, ловля блефов, свои собственные блефы, выставления с АК против типичного нита...в общем и в целом, как оказалось, не ГСЧ подкрученный виноват, не доезды тупые фишей (хотя и их хватало ), а все отсутсвие дисциплины и неверная оценка положения) во многих ситуациях нужно было просто одной рукой яйца сжать, а другой фолд нажать... в этом минус основной. как ни печально...
joho86 вне форума   Ответить с цитированием