Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 15:56   #63 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

я разными способами. один способ у жана в водах посмотрел. где он всю базу по размерам банков распределяет и таким образом сморит, в каких банках самый большой убыток, другой способ тоже в одном из водов (не помню автора), где анализируются только банки больше 30бб. составляешь табличку с колонками и определяешь, чем был проигрыш-куллером, бэд-битом, монеткой или просто плохой игрой. то же самое с выигрышами. затем просматривал, как я играю будучи агрессором в позиции и без, как играю без инициативы в позиции и без. отдельно игру в трибетпотах. и еще несколько выводов сделал. чек-рейз в трибетпотах - это всегда сила! 2пары+! всегда! и постулат ТПТК в трибет поте - это миф! Чек-рейз - в 3бет поте - это все равно, что чек-рейз по турну в обычном рейженном банке. и еще - меньше коллов, больше рейзов!!! в рейженных потах - огромный плюс! когда коллом заходил - околонулевая игра!)) вот такие выводы капитана-очевидность)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием