Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 18:02   #263 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: omg

Обязательно вывеси объявление. Вся суть в относительной массовости мероприятия Ну хотя бы чтоб постоянные постеры играли, что ли...

К сожалению не смогу участвовать в других турнирах, кроме холдема Я абсолютно не знаком с правилами других игр. И моск мой настолько закостенел, что нет ни желания ни возможности их осваивать. И времени. А тратить деньги впустую (пусть и небольшие) как-то влом. Ни прибыли ни удовольствия

В остальном время и структура устраивает. Турбо это пиханина, ИМХО, но учитывая ограниченность времени сойдёт. Столы предлагаю 6мах. Ну и народа надо набрать на два стола хотя бы! Призовой фонд собрать обязательно. Но по пятёрочке. Я думаю все потянут Без взноса в призовой фонд - давайдосвидания. Халявщиков мы не приветствуем А со взносами теоретически можно допустить даже "врагов"

Времени на подготовку акции немного. Это плохо. Надо как-то уведомить народ. Если не соберётся кворум, может перенесём на недельку? А меж собой можно и так по турику сгонять. Недорогому. По одному в день.
borr вне форума   Ответить с цитированием