Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 13:22   #719 (permalink)
Maximus_Evgenius
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от Marinari Посмотреть сообщение
Poker Stars - это самый "честный" лохотрон в мире, который невозможно проверить и что либо доказать. И они это прекрасно понимают и все списывают на дисперсию и бэт-биты.
Я со 100% уверенностью могу сказать, что на длинной дистанции таких постоянных переездов как в Poker Stars быть не может. Весь интернет уже исписан, что сильные руки постоянно проигрывают на PS!
Подумайте сами... игроки добровольно заносят туда свои кровные денежки и неужели PokerStars создал все это, что бы игроки наслаждались игрой.
Я думаю что каждый, кто действительно играл на PokerStars, ответит нет.
Poker Stars это коммерческий проект нацеленный на зарабатывание денег и чем больше, тем лучше.
Задумаемся немного: Игроки например внесли за сутки один 1 миллион $. PokerStars, честно с рейков поимеет 10 000-20 000$ (всего лишь), и подумайте как он на эти деньги будет устраивать бесплатные турниры, давать рекламму, платить зарплату, налоги, содержать кучу "дармоедов" и т.д. При их размахе, в месяц надо зарабатывать хотя бы 5 миллионов как минимум, но никак ни 400-600 тыс.
В трубу вылетит в два счета. А вот если с 1 миллиона Poker Stars будет иметь, хотя бы 75% , то тогда можно все это содержать и на этом еще и зарабатывать.
Если кто то разбирается немного в математике и бухгалтерии, то все это легко подсчитать и вопросы отпадут сами собой про честность ГСЧ.
В онлайне нет честных ГСЧ, онлайн это доход и основной заработок покер румов.
Поэтому играя в онлайне надо помнить об этом и не поддаваться на рекламу и призывы зазывал, которые получают деньги от привлеченных игроков.
В офлайне тоже хватает переездов, но там все по другому, и нет там ботов и подставных лиц. Хотя от дилера много зависит.

Это не мое мнение, это мое убеждение основанное на 6 летней игре в онлайне.
Мыши плакали и кололись, но все равно продолжали есть кактус
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием