Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 15:56   #277 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от MUTD007 Посмотреть сообщение
Поясни про контролируемую агрессию - это как.
Играть надо агрессивно,но свою агрессию контролировать.
То есть не поливать стол бездумно,а делать это в подходящих ситуациях и в подходящих игроков.Во время финки как раз был игрок,который свою агрессию не контролировал.Вроде всё нормально у человека с сайзингом,но частота его 3бетов не соответствовала динамике стола.А лайтовые опенрейзы делались в неподходящих ситуациях.
Например:
В топ 8 второй чипак задисконектил и ушёл в ситуат,перед ним сидели 2 небольших стека.Игрок с неконтролируемой агрессией стал часто открываться в него.Но перед сидят 2 коротких на которых не давит ICM и им выгодно из-за мёртвых фишек широко пушить в лайтовый опенрейз.
В итоге он раз за разом терял деньги,играя рейз фолд,ибо рейз колл на эни ту играть тоже не фонтан,так как там сидели не совсем уж супер коротыши,и потеря почти половины фишек для опенрейзера ощутима.
Когда ситуат стал коротким.тогда я стал пихать в него эниту,теперь уже на коротких перед ним давило ICM и несколько кругов они ждали пока он вылетит,а я получал дармовые фишки.
Или тот же игрок с неконтролируемой агрессией трибетнул в топ 6 с QKo одного,откровенно затайтившегося за последнии несколько кругов полурега.Надо чувствовать динамику,и против такого надо зарывать QKо префлоп даже в топ6.
Есть много разных примеров неконтролируемой агрессии.
Надо не замазываться сильно постфлоп.В последней выложенной раздаче у меня плохой размер конбета.Я поставил много,в игрока,играющего по принципу "не попал-выкинул". В такого надо ставить меньше со всем своим диапазоном. Достаточно было поставить 55-60к,-это тоже пример,где из-за неконтролируемой агрессии потерял 25-30К.
как то так
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием